Notre équipe

Accueil / À propos / Notre équipe
+
Simon Demers

Simon Demers


Directeur des ventes et estimations

sdemers@valmers.qc.ca

poste 102

+
Paul Bouchard

Paul Bouchard


Directeur division industriel

pbouchard@valmers.qc.ca

poste 103

Sophie Gauvreau


Directrice administrative et financière

sgauvreau@valmers.qc.ca

poste 104

+
Jean-Yves Gagnon

Jean-Yves Gagnon


Directeur Excécution

jygagnon@valmers.qc.ca

poste 113

+
Hélène Bernier

Hélène Bernier


Responsable des comptes clients

hbernier@valmers.qc.ca

poste 105

+
Francois Tremblay

Francois Tremblay


Estimateur Calorifugeage

ftremblay@valmers.qc.ca

poste 110

Joël Lemieux-Sauvageau


Gérant de projet, Ingénieur junior

jsauvageau@valmers.qc.ca

poste 115

+
Donald Bergeron

Donald Bergeron


Gérant de projet, division amiante

dbergeron@valmers.qc.ca

poste 108

Dani Thibodeau


Estimateur en Décontamination

dthibodeau@valmers.qc.ca

poste 114

+
Cathy Schlotterbeck

Cathy Schlotterbeck


Adjointe administrative

reception@valmers.qc.ca

poste 109